
Светодиодный потолочный светильник с вентилятором Brilliant Mazzaro G93854/06 40 Вт 4700 лм черный 6064868
12 130 ₴
- Под заказ
- Код: 6064868
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Потолочная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 40 Вт Общий световой поток = 4700 лм RGB

Описание
Потолочный светильник Mazzaro с большим диаметром 48,5 см упрощает жизнь. Выполнен в элегантном черном цвете, он идеально вписывается в любой современный интерьер, а благодаря функции цифрового RGB он действительно привлекает внимание в любой комнате. С впечатляющими 4700 люменами яркости, веерная лампа обеспечивает превосходное освещение вашей комнаты. Вы также можете регулировать ее яркость в соответствии с вашими потребностями. Будь то гостиная или спальня, эта лампа создает идеальную атмосферу освещения. Благодаря технологии CCT вы также можете регулировать цвет света от теплого белого до холодного белого по своему вкусу. Будь то для уютных вечеров или для важной работы, Mazzaro идеально адаптируется. Цифровую переднюю RGB-лампу можно регулировать, создавая захватывающие световые эффекты и придавая комнате уникальную атмосферу. Цвета и эффекты можно настроить в соответствии с вашими потребностями, создавая неповторимую атмосферу. Еще одной изюминкой является встроенный вентилятор, который обеспечивает приятно свежий и комфортный климат в помещении. Вы можете чувствовать себя комфортно в своей комнате даже в теплые дни. Входящий в комплект пульт дистанционного управления позволяет настроить все функции по вашему вкусу. Здесь гарантирован комфорт и удобство. Лампа также имеет функцию ночника, которая обеспечивает мягкий свет, а также функцию таймера, которая позволяет автоматически выключать свет.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Лампа
- Монтажный материал
- Открытка
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1780 г |
| Волість | 40 Вт |
| Діаметр виробу | 485 мм |
| Загальний світловий потік | 4700 лм |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Попит на енергію | 36 кВтч/1000 |
| Розміри | (Ø x В) 485 мм x 137 мм - |
| Тип продукту | Світлодіодний стельовий світильник із вентилятором |
| Цвет светодиода | РГБ |
Информация для заказа
- Цена: 12 130 ₴









