
Светодиодный потолочный светильник с датчиком движения Steinel LED INNENLEUCHTE RS D2 S 052539 8,8 Вт 886 лм белый 6064869
10 650 ₴
- Под заказ
- Код: 6064869
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Потолочная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 8.8 Вт Общий световой поток = 886 лм Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K теплый белый

Описание
Еще ярче, еще эффективнее.
Третья версия дизайнерского светильника RS LED D2 с сенсором и рамой из матовой нержавеющей стали станет настоящей изюминкой любой части дома. Будь то на стене или на потолке, он теперь доступен с дополнительным ночником с регулируемой яркостью на 10% и функцией непрерывного света в течение 4 часов.
Как только лампу включить, окружающий свет начинает светиться, как окружающее лампу кольцо света, стильно подчеркивая классическую квадратную геометрию. Сенсорное управление внутреннего светильника RS LED D2 оснащено более эффективной светодиодной системой освещения STEINEL мощностью 8.8 Вт, которая генерирует невероятные 886 люменов яркости с температурой теплого белого света 3000 К. Срок службы светодиодов составляет около 30 лет, поэтому вам больше не придется беспокоиться о обслуживании или замене лампочки.
Высокочастотный датчик на 360°, невидимый извне, обнаруживает даже малейшие движения в радиусе 3-8 м и включает свет абсолютно бесшумно. Пороги времени и сумерек можно плавно регулировать.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Третья версия дизайнерского светильника RS LED D2 с сенсором и рамой из матовой нержавеющей стали станет настоящей изюминкой любой части дома. Будь то на стене или на потолке, он теперь доступен с дополнительным ночником с регулируемой яркостью на 10% и функцией непрерывного света в течение 4 часов.
Как только лампу включить, окружающий свет начинает светиться, как окружающее лампу кольцо света, стильно подчеркивая классическую квадратную геометрию. Сенсорное управление внутреннего светильника RS LED D2 оснащено более эффективной светодиодной системой освещения STEINEL мощностью 8.8 Вт, которая генерирует невероятные 886 люменов яркости с температурой теплого белого света 3000 К. Срок службы светодиодов составляет около 30 лет, поэтому вам больше не придется беспокоиться о обслуживании или замене лампочки.
Высокочастотный датчик на 360°, невидимый извне, обнаруживает даже малейшие движения в радиусе 3-8 м и включает свет абсолютно бесшумно. Пороги времени и сумерек можно плавно регулировать.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Светодиодный потолочный светильник с датчиком движения
- Монтажный материал
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | Steinel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальний діапазон датчика PIR | 160° |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Длина изделия | 66 мм |
| Загальний світловий потік | 886 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Кут виявлення | 360° |
| Количество источников света | 1 |
| Максимальний час горіння | 15 хв |
| Мінімальний час горіння | 5 сек |
| Розміри | (Д x Ш x В) 66 x 300 x 300 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 886 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Функція лампи | з датчиком руху, з функцією визначення сутінку, з функцією нічного освітлення, можливість перемикання на постійне світло |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| висота продукту | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 650 ₴

