Характеристика
- Идеально подходит для всех стандартных применений (жилые помещения), таких как лестничные клетки, подвалы, подземные гаражи и т.д.
- Очень хорошее соотношение цены и качества для стандартных применений
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Встановлення часу | Імпульс (прибл. 1 с), 10 с — 20 хв |
| Комутована потужність | 2300 Вт |
| Комутована потужність енергоощадних ламп | 1150VA bei max. 20 Lampen |
| Потужність перемикання (галогенова лампа) | 2300 Вт |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,25 Вт |
| Способ установки | Скрытый |
| Тип продукту | Датчик руху |
| вимикач світлодіодної лампи | 350 Вт для макс. 20 ламп |
| висота продукту | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 720 ₴



Отправка с 03 июня 2026