
Датчик руху
Характеристики продукта
- Механическая регулировка диапазона
- Бесперебойное параллельное переключение и обнаружение нескольких детекторов
- Возможность ручного переключения с помощью кнопки
Описание
Датчик движения BEG 93323 RC-plus next N 130 черный, AP, защита от ползучего смещения 130°.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Подвижная шаровая головка
- - Легкая установка с помощью вставной основы
- Для монтажа на стену, потолок и угол
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Next |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,34 |
| Встановлення часу | 15 сек — 16 хв |
| Длина изделия | 121 мм |
| Максимальна дальність | 20 м |
| Настроювання затемнення | 2 - 2000 люкс |
| Рабочая температура | Від -25 °C до +50 °C |
| Розміри | (Д x Ш x В) 121 x 71 x 85 мм - |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | на штукатурці |
| Тип продукту | Датчик руху |
| Ширина вироби | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 790 ₴


Отправка с 03 июня 2026