
Описание
Настенный датчик движения с зоной обнаружения 180°. Встроенный акустический датчик для оптимального использования в сложных и извилистых помещениях с малым количеством или отсутствием дневного света. 16-полюсное высокопроизводительное реле (вольфрамовый предварительный контакт), особенно подходит для коммутации емкостных нагрузок, таких как Электроприводы, люминесцентные лампы с параллельной компенсацией, компактные люминесцентные лампы и энергосберегающие лампы. Программируется с помощью пульта дистанционного управления, например непрерывное включение/выключение света и автоматическая загрузка текущего значения освещенности. Крышка IP 20 в 5 разных цветах. Совместим с брендом выключатель, заменяющий любой обычный выключатель. Версия IP 44 подходит для влажных помещений, гаражей, подвальных канализаторов. Вандалостойкая крышка с винтами из нержавеющей стали (аксессуар). Двусторонние штекерные разъемы для сквозного подключения обеспечивают быстрый и простой монтаж. Ручное переключение возможно с помощью встроенного переключателя УВИМК./ВЫКЛ/АВТО. Предотвратите нежелательное переключение, например, мелкими животными, путем скрытия вертикальной зоны покрытия закрытой крышкой. Универсальная коробка для поверхностного монтажа IP 20/IP 44 с 3-сторонним мембранным кабельным вводом. Встроенная импульсная функция для управления освещением лестничной клетки или сигнальными устройствами, а также для использования в строительных технологиях / ПЛК.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактеріальне лікування | ЛОЖЬ |
| Без галогенів | істинний |
| Вбудована глибина | 34 мм |
| Глибина монтажу | 34 мм |
| Довжина встановлення | 61 мм |
| Комутована потужність | 2300 Вт |
| Мoдель | Датчик руху |
| Максимальна дальність | 8 м |
| Мін. глибина вбудованої монтажної коробки | 34 |
| Настроювання затемнення | 5 - 2000 люкс |
| Підходить для настінного монтажу | істинний |
| Рабочая температура | от 0 до +50 °С |
| Розміри | (Ш x В x Г) 70 x 29 x 70 мм - |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Скрытый |
| Сумісно з Amazon Alexa | Нет |
| Сумісно з Google Асистентом | Нет |
| висота продукту | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 720 ₴


Отправка с 03 июня 2026