
Удлинитель Ehmann 0207x00122301 с защитой от перенапряжения, 12 серых защитных разъемов, 1 шт 6065120
10 220 ₴
- Под заказ
- Код: 6065120
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Удлинитель Ehmann, 12 розеток, 16A, 230V, 3600W, фильтр

Характеристики продукта
- С акустической и оптической сигнализацией
- Тепловая защита
- Фильтр

Описание
Ehmann 0207x00122301 / Когда активирована защита от перенапряжения, передний свет гаснет и раздается сигнал. Стоит отметить, что подключенные устройства остаются включенными, даже если защита от перенапряжения не активирована. Чтобы повторно активировать защиту, замените встроенный предохранитель (T6,3 A/250 В) на новый, входящий в комплект. Встроенный выключатель с подсветкой позволяет изолировать устройства от сети.
Характеристика
- Время отклика<25 ns
- Предохранитель T6,3 A/250 В
Комплект поставки
- Запасной предохранитель в комплекте
Характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Номинальный ток | 16 А |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1,50 м м |
| Цвет | Серый |
| Максимальная мощность | 3600 Вт |
| Місце призначення | дім |
| робоча напруга | 230 В/50 Гц |
| Способ установки | монтажні отвори |
| Тип кабелю згідно з DIN/VDE | H05VV-F 3G 1,5 мм² |
| Тип роз'єму живлення | запобіжний з'єднувач |
| висота продукту | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 220 ₴




