
Удлинитель с защитой от перенапряжения Ehmann Vario Linea 0232x00062301, защитный разъем, Количество розеток: 6 6065121
10 650 ₴
- Под заказ
- Код: 6065121
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Удлинитель с защитой от перенапряжения Ehmann Vario Linea 0232x00062301

Характеристики продукта
- Со звуковым индикатором функции
Описание
Эман 0232x00062301/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1,50 м м |
| Цвет | Серый |
| Максимальная мощность | 3600 Вт |
| Місце призначення | дім |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Способ установки | монтажні отвори |
| Тип продукту | Мережевий фільтр із захистом від перенапруги |
| Функції відтворення | опопаакустичний |
| висота продукту | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 650 ₴



