
Удлинитель с защитой от перенапряжения Ehmann Vario Linea 0207x00072301 7 x Количество розеток: 7 6065122
8 720 ₴
- Под заказ
- Код: 6065122
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Удлинитель питания Ehmann 0207x00072301 с защитой от перенапряжения
Характеристики продукта
- Ток утечки 5 кА
- Прочный пластиковый профиль
- Защита от детей
Описание
Ehmann 0207x00072301 / Этот надежный удлинитель с защитой от перенапряжения защищает ценные электроприборы от перенапряжения, атмосферных воздействий (ударов молнии) и статических зарядов от сети. Кроме того, сетевой фильтр защищает устройства от высокочастотных помех.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1,50 м м |
| Максимальная мощность | 3600 Вт |
| Місце призначення | дім |
| робоча напруга | 230 В/50 Гц |
| Способ установки | монтажні отвори |
| Тип кабелю згідно з DIN/VDE | H05VV-F 3G 1,5 мм² |
| Тип роз'єму живлення | запобіжний з'єднувач |
| Функції сокетів | захист від перенапруги з вимикачем блокування від дітей |
| Ширина вироби | 74 мм |
| висота продукту | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 720 ₴


