
Удлинитель с выключателем Ehmann 0220x00042301, защитный разъем, Количество розеток: 4 6065124
10 220 ₴
- Под заказ
- Код: 6065124
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Удлинитель Ehmann 0220x00042301 с выключателем
Характеристики продукта
- Защитный выключатель FI
Описание
Ehmann 0220x00042301 / Наибольшей опасность при работе с электрооборудованием является отсутствие изоляции или неправильное подключение электрических устройств. Защитная лента защищает пользователя от прямого контакта с токопроводящими элементами, немедленно срабатывая встроенный защитный выключатель FI.
Характеристика
- Соединительный кабель 1,5 м с предохранительным выключателем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 462 мм |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальний номінальний струм | 16 А |
| Місце призначення | дім |
| робоча напруга | 230 В/50 Гц |
| Тип кабелю | H05VV-F 3 G 1,5 мм² |
| Тип продукту | Подовжувач із вимикачем |
| Функції сокетів | із захистом із вимикачем |
| Час відповіді (дорібніше) | 30 мс |
| Ширина вироби | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 220 ₴


