
EVOline EVOLINE®T-Dock двусторонний удлинитель 93022055, без розеток, Количество розеток: 2 6065125
13 980 ₴
- Под заказ
- Код: 6065125
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

EVOline Удлинитель EVOLINE®T-Dock на 2 линии 93022055

Характеристики продукта
Описание
Во избежание неудобств, связанных с залаженностью под стол, когда розетки нужно часто использовать, особенно когда часто используются портативные устройства, такие как ноутбуки и зарядные устройства, красиво оформленная настольная розетка – это решение.
Характеристика
- Штекер поставляется неплотно прикрепленный.
Блокичные
Для монтажа на кухонные столешницы максимальной толщиной 40 мм.
Характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Номинальный ток | 16 А |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 2,50 м м |
| Материал | Алюминий/пластик |
| робоча напруга | 230 В/50 Гц |
| Тип продукту | Подовжувач |
| Функції сокетів | защита от детей |
| Ширина вироби | 75 мм |
| висота продукту | 74 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 980 ₴


