
EVOline EVOLINE® V-DOCK DATA SMALL 93600023 удлинитель, безопасный разъем, количество розеток: 3 6065130
9 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6065130
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Удлинитель EVOline EVOLINE® V-DOCK DATA SMALL 93600023
Характеристики продукта
Описание
Благодаря V-образному алюминиевому профилю эти удлинители специально разработаны для использования в углах и нишах. Задняя прокладка кабелей.
Характеристика
- Два модульных адаптера для патч кабеля RJ45-RJ45, экранированные 1:1.
Характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Номинальный ток | 16 А |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 3,00 м м |
| Максимальная мощность | 3680 Вт |
| Місце призначення | дім |
| Специфікація | V-Dock Data SMALL 3-слотовий |
| Тип продукту | Подовжувач |
| Функції сокетів | защита от детей |
| Ширина вироби | 66 мм |
| висота продукту | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 150 ₴

