
LED панелі

Характеристики продукта
- Мощность = 36 Вт
- Общий световой поток = 4320 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 6500 K
- холодный белый

Описание
Встроенные панели V-Tac идеально подходят для освещения внутренних помещений зданий. Свет распределяется ненаправленно и равномерно.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Тип светодиода: чип Samsung SMD
Комплект поставки
- 1 встроенная потолочная панель
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-TAC |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 36 Вт |
| Длина изделия | 595 мм |
| Загальний світловий потік | 4320 лм |
| Цвет | Белый |
| Кут випромінювання | 110° |
| Количество источников света | 1 |
| Світловий потік (люмен) | 4320 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 595 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 070 ₴




Отправка с 02 июня 2026