
6 панелей, вмонтированных в потолок

Характеристики продукта
- Мощность = 216 Вт
- Общий световой поток = 23760 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 6500 K
- холодный белый

Описание
Встроенные панели идеально подходят для освещения интерьеров зданий. Свет рассеянный и ненаправленный. Комплект состоит из шести световых панелей, излучающих холодный белый свет.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Тип светодиода: чип Samsung SMD
Комплект поставки
- 6 панелей, вмонтированных в потолок
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-TAC |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 216 Вт |
| Длина изделия | 595 мм |
| Колірна температура (Кельвін) | 6500 К |
| Количество источников света | 6 |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | світлодіодна панель |
| Форма | Квадрат |
| Цвет светодиода | холодний білий |
Информация для заказа
- Цена: 10 220 ₴




Отправка с 02 июня 2026