
Eberle UTE 3800-U-RAL9010-G-55 557816054500 скрытый комнатный термостат для отопления/охлаждения 1 шт. 6065143
11 720 ₴
- Под заказ
- Код: 6065143
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Термостатический вставной клапан EBERLE UTE 3800-U-RAL9010-G-55 UP

Характеристики продукта
- Легкое управление с помощью популярных домашних приложений и умных колонок от Apple, Google и Samsung с Matter
- Умный дом без дополнительного шлюза или специального приложения
- Установка без подключения к Wi-Fi
- Готов к работе сразу после выбора режима отопления
- Программы времени, изменения температуры, автоматизация умного дома через приложение для смартфона, независимо от местоположения
- Экономьте энергию с помощью режима «Отсутствие»
- Его можно идеально сочетать с тепловыми насосами благодаря функции автоматического отопления/охлаждения
- Подходит для всех популярных приложений переключения
- Светодиодный дисплей и интуитивно понятное управление с помощью сенсорных кнопок

Описание
Новые скрытые термостатные вставки UTE 3500 и UTE 3800 от EBERLE сочетают цифровое управление термостатом со стандартным, независимым от производителя, подключением Matter WiFi. Управление осуществляется с помощью знакомого
Приложения для умного дома от таких производителей, как Apple, Google, Amazon и Samsung, предлагают максимальную гибкость и удобство в самом высоком смысле. Не требуется дополнительный шлюз или специальное приложение для термостата.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Приложения для умного дома от таких производителей, как Apple, Google, Amazon и Samsung, предлагают максимальную гибкость и удобство в самом высоком смысле. Не требуется дополнительный шлюз или специальное приложение для термостата.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Одна или несколько рамок не входят в комплект. Их необходимо заказывать отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eberle |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтеграція з хмарою даних | AlexaGoogle Home |
| Віддалений датчик | да (необов'язково) |
| Максимальне настроювання температури | 40 °С |
| Нічне падіння температури | Да |
| робоча напруга | 230 В |
| Специфікація | опалення/охолодження |
| Тип привода | електронний |
| Ширина вироби | 55 мм |
| висота продукту | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 720 ₴









