
Eberle UTE 4100-Rw-RAL9016-G-55 527825455604 скрытый комнатный термостат для отопления/охлаждения 1 шт. 6065144
10 000 ₴
- Под заказ
- Код: 6065144
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Термостатический вставной клапан EBERLE UTE 4100-Rw-RAL9016-G-55 UP
Характеристики продукта
- Гибкие – регулируемые программы времени
- Энергосбережение — функция оптимального запуска
- Прозрачный дисплей потребления энергии
- Универсальность – применение для отопления/охлаждения
- Легкая установка — программируется через меню дисплея и после снятия панели управления
- Цифровой – оптимально читаемый дисплей с подсветкой
Описание
UTE 4100/4800-Rw в сочетании с приводами для теплого пола регулирует температуру в помещении с помощью коммутационного выхода (переключатель отопления/охлаждения) – идеально подходит для сочетания с тепловыми насосами.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Номинальное напряжение: 230 В переменного тока
- Белая подсветка
- Однострочный текстовый дисплей для удобного управления
- Подсветка (выключено, постоянное, только при нажатии кнопки)
- Легкое переключение между двумя температурами (например, комфортной и пониженной)
- ECO вход для активации свободно регулируемой температуры, например, для снижения ночной температуры
- Его также можно запрограммировать со снятой панелью управления.
- Функция отключения питания, нажмите кнопку Меню в течение 10 секунд
- Кратковременный таймер (вечеринка) для изменения температуры каждый час
- Отображение потребления энергии (время * расхода) за последние 2 дня, прошлая неделя, месяц или год (преимущественно для электрического отопления)
- Защита от замерзания
- Диапазон настроек температуры может быть ограничен
- Регулировка дисплея температуры в соответствии с местных условий
- Несанкционированная безопасность
- Настраиваемые языки пользователя
- Метод ШИМ или 2-точечного регулятора
- Адаптация к работе клапанов, открытых при отсутствии питания
- Контроль отопления или охлаждения
- Защита клапана (для варианта R)
- .
Блокичные
Одна или несколько рамок не входят в комплект. Их необходимо заказывать отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eberle |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Відобразити | Да |
| Источник питания | от электросети |
| Мінімальне встановлення температури | 5 °С |
| робоча напруга | 230 В |
| Специфікація | опалення/охолодження |
| Тип контакту | 1 перемикальний контакт |
| Тип продукту | Хатний термостат |
| Функція захисту від замерзання | Да |
| Ширина вироби | 55 мм |
| висота продукту | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴
