
Комнатный термостат скрытого монтажа Eberle FIT 3R 5272104 55 100, 1 шт 6065145
12 560 ₴
- Под заказ
- Код: 6065145
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Часы термостат Eberle FIT 3R
Характеристики продукта
- Очень большой дисплей с подсветкой
- Дисплей потребления энергии
- Предустановленные программы образа жизни
Описание
Экономьте энергию и деньги с новым контроллером температуры FIT. Программируемый контроллер для одной комнаты оснащен самой современной технологией управления, простой в использовании и долговечным энергосберегающим устройством.
Для визуализации потребления энергии контроллер может отображать его ход в течение всего времени
Последние несколько дней или даже 12 месяцев. Это предоставляет пользователю информацию, необходимую для оптимизации потребления энергии на отопление. FIT предлагает не только стандартное пропорциональное управление, но и двухточечное управление. Одним из специальных применений является задержка перезапуска (следуйте частого переключения горелки).
Для визуализации потребления энергии контроллер может отображать его ход в течение всего времени
Последние несколько дней или даже 12 месяцев. Это предоставляет пользователю информацию, необходимую для оптимизации потребления энергии на отопление. FIT предлагает не только стандартное пропорциональное управление, но и двухточечное управление. Одним из специальных применений является задержка перезапуска (следуйте частого переключения горелки).
Характеристика
- Однострочный текстовый дисплей для интуитивно понятного управления
- Программируется после снятия передней панели
- Часы реального времени
- Защита клапана с возможностью отключения
- Отличный дизайн
- Отображение всех настроек поочередно
- Компенсация за обои
- 10-летний запас хода
- Метод ШИМ-управление или 2-точечная ШИМ-управление по времени
- Возможность настройки различных языков пользователя
- Защита от детей
Комплект поставки
- Регулятор температури.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eberle |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 100 г |
| Віддалений датчик | необов'язковий |
| Гістерезис | 0,5 К |
| Длина изделия | 42 мм |
| Максимальне настроювання температури | 30 °С |
| Підходить | Тепла підлога Радіатор |
| Розміри | (Д x Ш x В) 42 x 81 x 25 мм - |
| Способ установки | Скрытый |
| Тип привода | електронний |
| Ширина вироби | 81 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 560 ₴
