
Siemens 3NJ41033BF02 Предохранитель-выключатель, 3 контакта, 160 A, 690 В/AC, 1 шт. 6065148
8 720 ₴
- Под заказ
- Код: 6065148
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
3-полюсный переключающий выключатель-разъединитель с предохранителями, типоразмер 00 I=160A, U=690V, винтовые клеммы M 8, новой конструкции, выключатели-разъединители 3NJ4 для низковольтного распределительного оборудования. 1- или 3-полюсные выключатели-разъединители 3NJ4 могут использоваться в низковольтных распределительных щитах, сетевых и трансформаторных установках, а также в распределительных шкафах. Основные характеристики выключателей-разъединителей Siemens 3NJ4: 1. Соответствие нормам IEC/EN 60439-1 и IEC/EN 60947-3. 2. Равномерные напряжения до 690 В переменного тока. 3. Парковочное положение для технического обслуживания. 4. Вертикальное и горизонтальное положение монтажа. 5. Стойкость к климатическим условиям. 6. Степень защиты IP30, когда ручки закрыты, IP10, когда они открыты. Siemens предлагает полный ассортимент защитных, коммутационных, измерительных и контрольных устройств, распределительных систем, выключателей и розеток для безопасной и эффективной электрической инфраструктуры в зданиях и промышленности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 160 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Вставка запобіжника конструктивного розміру | NH000, NH00 |
| Відстань між центрами рейок, 185 мм | ЛОЖЬ |
| Відстань між центрами рейок, 50 мм | ЛОЖЬ |
| Глибина продукту | 121 мм |
| Количество контактов | 3 |
| Макс. номінальна робоча напруга Ue змінного струму | 690 В |
| Номинальное напряжение | 690 В змінного струму |
| Розміри | (Ш x В x Г) 49,8 x 410 x 121 мм - |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | У формі смуги |
| Тип електричного з'єднання головного ланцюга | Гвинтове з'єднання |
Информация для заказа
- Цена: 8 720 ₴
