
Siemens 5SV60166KK13 Пожарный выключатель 2 контакта 13 A 0.03 A 230V 1 шт 6065155
11 290 ₴
- Под заказ
- Код: 6065155
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Комбинированный блок AFDD LS 230V, 6kA, 1+N, B, 13A компактный (1TE)

Характеристики продукта
- Очень компактный дизайн 1TE
- Безопасен для пальцев и рук
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Описание
Противопожарный выключатель с технологией SIARC и встроенным миниатюрным автоматическим выключателем в одном распределительном блоке. Проверенный противопожарный выключатель Siemens – важный компонент защитных компонентов SENTRON для электроустановок – обеспечивает безопасность от опасных дуговых разрядов. Ни одно другое защитное устройство, будь то автоматический выключатель, УЗО или система предохранителей, не может так надежно выявить эту опасность. Дуговые разряды возникают, например, из-за неплотных контактов или повреждения изоляции и могут вызвать опасные пожары. Противопожарные выключатели проявляют неисправности и безопасно выключают систему до возникновения пожара. Противопожарный выключатель (AFDD) со встроенным миниатюрным автоматическим выключателем в одном распределительном блоке надежно защищает от опасных дуговых разрядов, перегрузок и коротких замыканий. Противопожарный выключатель Siemens характеризуется: 1. Компактной конструкцией, шириной всего 18 мм (1TE). 2. Защита от опасных дуговых разрядов, перегрузок и коротких замыканий. 3. Надежной и комплексной защитой людей, установок и имущества. 4. Максимальной технической производительностью в противопожарной защите благодаря покрытию существующего защитного зазора. 5. Простой установкой и подключением благодаря компактной однополюсной шине. 6. Проверенной североамериканской технологией? Адаптирована к европейскому рынке.7 отсканируйте код DataMatrix на устройстве для быстрого и легкого доступа ко всей информации по противопожарному выключателю.8 Оптимальные технологии для вашей безопасности — от Siemens. Siemens предлагает полный ассортимент защитных, коммутационных, измерительных и мониторинговых устройств, распределительных систем, выключателей и розеток для безопасной и эффективной электрической инфраструктуры в зданиях и промышленности.
Комплект поставки
- Выключатель пожарной сигнализации
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 13 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Вбудована глибина | 70 мм |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 68,5 мм |
| Клас обмеження струму | 3 |
| Цвет | Белый |
| Количество полюсов | 2 |
| Номінальна вимикальна здатність IEC 60947-2 | 6 кА |
| Номінальний диференціальний струм | 0,03 А |
| Номінальний струм вимикача допоміжного пристрою | 6000 |
| Состояние | Новое |
| Ступінь забруднення | 2 |
| Тип напруги | змінного струму |
| Тип тригера | B |
| Ширина вироби | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 290 ₴


