
Описание
Выключатели FI/LS (RCBO) обеспечивают защиту людей, имущества и от электрического зажигания от пожаров в соответствии с DIN VDE 0100-410 и DIN VDE 0100-530. Они защищают однофазные или трехфазные круги от токов перегрузки и короткого замыкания, защищают от синусоидального переменного тока и пульсирующих токов с разглаженным постоянным током запирания до 6 мА на землю. Они также обеспечивают защиту от замыкания (защита от прямого контакта), дополнительную защиту (при IΔn ≤ 30 мА) и пожарозащиту (при iΔn ≤ 300 мА). Они соответствуют стандарту продукции IEC/EN 61009-1 (VDE 0664-20). Область применения: промышленность, торговля и промышленное применение. Широкий ассортимент аксессуаров обеспечивает все необходимое для ваших монтажных задач. Многочисленные сертификаты делают DS203NC пригодным для использования во всем мире. Номинальная коммутационная способность ICN = 6000 А согласно IEC/EN 61009-1 (VDE 0664-20) для УЗО (защиты от блуждающих токов) в жилых домах и аналогичных применениях, Icu = 10 кА согласно IEC/EN 60947-2 (VDE 0660-101) для автоматических выключателей (LS) в промышленном применении. Автоматический выключатель DS203NC защищен 3-полюсным (LS) и 4-полюсным переключением и может использоваться в трехфазных сетях с нулевым проводником или без него.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вбудована глибина | 73 мм |
| Втрата потужності | 10 Вт |
| Відповідає RoHS | Да |
| Глибина продукту | 69 мм |
| Клас обмеження струму | 3 |
| Количество контактов | 4 |
| Номінальна напруга ізоляції Ui | 500 В |
| Номінальна імпульсна напруга Uimp | 4 |
| Номінальний струм — округлений | 16 А |
| Обмеження інтенсивності | 6 кА |
| Переріз під'єднуваного провідника багатодротовий | 1-25 мм² |
| Прихований монтаж | ЛОЖЬ |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | IP2X |
| Тип напруги | змінного струму |
| Тип тригера | C |
| Ширина в кількості модульних інтервалів | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 12 780 ₴


Отправка с 02 июня 2026