
Остаткий ток/автоматический выключатель Siemens 5SU11546KK16 2 контакта 16 A 0,01 A 230V 6065164
11 070 ₴
- Под заказ
- Код: 6065164
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Дифференциальный выключатель, 10 kA, 1P+N, тип A, 10 mA, B-Char, In: 16 A, Un AC: 230 V Дифференциальный выключатель для комбинированной защиты от короткого замыкания и защиты от случайного прикосновения. Запатентованные автоматические выключатели RCBO от Siemens – как важный элемент защитных устройств SENTRON для электроустановок, обеспечивают сочетание индивидуальной, пожарной и кабельной защиты в одном устройстве. В дополнение к обнаружению токов короткого замыкания, они также обеспечивают надежную защиту от коротких замыканий и перегрузок благодаря встроенному устройству защиты от сверхтока. Автоматические выключатели Siemens RCBO в качестве комбинации автоматических выключателей защитного отключения и миниатюрных автоматических выключателей характеризуются прежде всего: 1. Повышенной безопасностью эксплуатации и готовностью системы благодаря отдельному отключению определенного круга. 2. Независимо от того, синусоидальный переменный ток дифференциального тока или умеренный дифференциальный ток постоянного тока – Siemens предлагает правильный тип и специальные версии для всех требований. 3. Надежная безопасность при установке благодаря ручке и сенсорной крышке, входящей в комплект. 4. Снятие с рельсы или узла рейки без инструментов благодаря удобному ручному управлению. 5. Четко видимый индикатор положения переключателя. 6. Код DataMatrix на передней панели устройства быстро и легко предоставляет всю информацию о автоматическом выключателе RCBO. 7. Будьте защищены согласно стандартам: автоматические выключатели RCBO соответствуют нормам DIN VDE. 8. Оптимальная технология для вашей безопасности - от Siemens.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія із захистом від помилкових спрацьовувань | істинний |
| Відповідає RoHS | Да |
| Категорія перенапруги | 2 |
| Кількість захищених полюсів | 1 |
| Кількість полюсів (всього) | 2 |
| Номінальна вимикаюча здатність EN 61009 | 10 |
| Номінальна напруга ізоляції Ui | 264 В |
| Номінальна імпульсна напруга Uimp | 4 |
| Номінальний струм короткого замикання | 0,01 А |
| Одночасне перемикання нейтрального провідника | істинний |
| Переріз під'єднуваного провідника багатодротовий | 0,75-35 мм2 |
| Прихований монтаж | істинний |
| Розміри | (Ш x В x Г) 36 x 90 x 77 мм - |
| Состояние | Новое |
| Ступінь забруднення | 2 |
| Тип напруги | змінного струму |
| висота продукту | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 070 ₴
