
Автоматический выключатель защитного отключения со смешанной частотой Eaton 187449, 2 контакта, 25 A, 0,03 A, 230V 6065167
13 580 ₴
- Под заказ
- Код: 6065167
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Тип AC, A и F
· индикация выхода ·
защита от ошибок и дополнительные реальные
индикатор положения контакта
версия G для высокой безопасности от неисправностей
автоматический перезапуск ·
версия S для селективности до дальнейших FIS ·
полный защитный выключатель
ток короткого замыкания для дневных и фазных систем · повышенная защита в однофазных системах преобразователей частоты · Обнаружение смешанной частоты
Более высокая устойчивость к устранению неисправностей благодаря задержке запуска и повышенной устойчивости к перенапряжению > 3кА
· Больше долговечность с плавным, равномерным снижением тока до 10 мА
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
· индикация выхода ·
защита от ошибок и дополнительные реальные
индикатор положения контакта
версия G для высокой безопасности от неисправностей
автоматический перезапуск ·
версия S для селективности до дальнейших FIS ·
полный защитный выключатель
ток короткого замыкания для дневных и фазных систем · повышенная защита в однофазных системах преобразователей частоты · Обнаружение смешанной частоты
Более высокая устойчивость к устранению неисправностей благодаря задержке запуска и повышенной устойчивости к перенапряжению > 3кА
· Больше долговечность с плавным, равномерным снижением тока до 10 мА
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 25 А |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 7035 |
| Вбудована глибина | 70,5 мм |
| Вибухозахищений | ЛОЖЬ |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 80 мм |
| Короткотривала затримка вимкнення | істинний |
| Количество контактов | 2 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номінальний диференціальний струм | 0,03 А |
| Номінальний струм короткого замикання | 0,03 А |
| Переріз під'єднуваного провідника багатодротовий | 1,5-16 мм² |
| Розміри | (Д x Ш) 80 мм x 35 мм - |
| Состояние | Новое |
| Ступінь забруднення | 2 |
| Температура довкілля під час роботи | -25-55 °С |
| Тип предохранителя | для змішаних частот |
| Тип струму витоку | Інший |
Информация для заказа
- Цена: 13 580 ₴
