
Дифференциальный автоматический выключатель Chint 782000, 3 контакта, 63 А 6065168
13 580 ₴
- Под заказ
- Код: 6065168
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

дифференциальный автоматический выключатель
Характеристики продукта
- 3 контакта
Описание
Автоматические выключатели FI обнаруживают токи короткого замыкания и защищают людей и животных от чрезмерного напряжения прикосновения при прямом и косвенном контакте.
Эти продукты также защищают установки от пожарной опасности, вызванной дефектами изоляции, и используются как в строительных конструкциях, так и в промышленности.
В автоматических выключателях типа B срабатывания происходит при синусоидальной увеличении переменного тока остатка, при пульсирующем постоянном токе остатка и при разглаженном постоянном токе короткого замыкания.
Эти продукты также защищают установки от пожарной опасности, вызванной дефектами изоляции, и используются как в строительных конструкциях, так и в промышленности.
В автоматических выключателях типа B срабатывания происходит при синусоидальной увеличении переменного тока остатка, при пульсирующем постоянном токе остатка и при разглаженном постоянном токе короткого замыкания.
Блокичные
Монтаж должен выполняться только специалистом.
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 63 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Номінальний диференціальний струм | 0,03 А |
| Обмеження інтенсивності | 10 кА |
| Розміри | (Д x Ш x В) 79 x 72 x 91 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип | B |
| Тип продукту | диференціальний вимикач |
| Ширина вироби | 72 мм |
| висота продукту | 91 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 580 ₴
