
Автоматический выключатель защитного отключения ABB 2CSF204101R1630, 4 контакта, 63 А, 0,03 А, 230 В 6065170
9 790 ₴
- Под заказ
- Код: 6065170
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

ЗАЩИТА ЛИНИЯ ABB F204 A-63/0.03 FI
Характеристики продукта
- Тип остаточного тока
- Номинальный ток остатка 30 мА
- Номинальный ток (в) 63 А
- Количество полюсов: 4
Описание
Серия УЗО F200 обеспечивает защиту людей и оборудования от блуждающих токов на землю.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Номинальный ток | 63 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Вміст | 1 шт. |
| Количество контактов | 4 |
| Можливе додаткове обладнання | істинний |
| Номінальна напруга ізоляції Ui | 500 В |
| Номінальна імпульсна напруга Uimp | 4 |
| Номінальний струм — округлений | 63 А |
| Переріз під'єднуваного провідника багатодротовий | 25-25 мм2 |
| робоча напруга | 230 — 400 В |
| Состояние | Новое |
| Способ крепления | DIN-рейка |
| Степень защиты IP | IP2X |
| Тип напруги | змінного струму |
| Тип тригера | A |
| Ширина в кількості модульних інтервалів | 4 |
| висота продукту | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 790 ₴
