
Описание
УЗО, 2-полюсный, тип A, In: 16 A, 10 мА, Un AC: 230 В. ПЗУ — это устройство защитного отключения (ПЗВ) для защиты контактов. Запатентованные УЗО Siemens являются важной частью защитных компонентов SENTRON для электроустановок, поскольку они предотвращают опасные для жизни электрические травмы, безопасно отключая опасные токи остатка на землю. Пожарам, возникающим в результате электрического зажигания, можно предотвратить сразу после их возникновения. Независимо от того, это прямое касание к токоведущим частям во время работы или опосредованное прикосновение к оборудованию, защита достигается преимущественно за счет быстрого отключения. Основные характеристики УЗО Siemens 5SV: 1. Комплексная защита людей и имущества от поражения электрическим током. 2. Независимо от того, это синусоидальные сменные токи остатка или незначительные постоянные токи остатка – Siemens предлагает правильный тип и специальные версии для любых нужд. 3. Надежная безопасность при монтаже благодаря стандартной ручке и защите от прикосновения. 4. Снятие из шины или сборки шины без инструментов благодаря удобному ручному управлению. 5. Код DataMatrix на передней панели устройства быстро и легко предоставляет всю информацию о ПЗУ. 6. Защищено в соответствии со стандартами: УЗО соответствуют нормам DIN VDE. 7. Оптимальная технология для вашей безопасности – от Siemens.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 7035 |
| Вбудована глибина | 70 мм |
| Вибухозахищений | ЛОЖЬ |
| Вимикальна здатність у разі короткого замикання (Icw) | 10 кА |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 70 мм |
| Короткотривала затримка вимкнення | ЛОЖЬ |
| Количество контактов | 2 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номінальний диференціальний струм | 0,01 А |
| Номінальний струм короткого замикання | 0,01 А |
| Переріз під'єднуваного провідника багатодротовий | 0,75-35 мм2 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 36 x 90 x 70 мм - |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | Вироблення: негайно; Тип монтажа: DIN-рейка |
| Ступінь забруднення | 2 |
| Температура довкілля під час роботи | -25-45 °С |
Информация для заказа
- Цена: 9 150 ₴




Отправка с 03 июня 2026