
Дифференциальный автоматический выключатель Siemens 5SV33123 F 25 A 0,03 A 230В 6065172
11 070 ₴
- Под заказ
- Код: 6065172
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
УЗО, 2-полюсный, тип F, кратковременная задержка, In: 25 A, 30 мА, Un AC: 230 V. ПОБ – это устройство защитного отключения (ПЗВ) для защиты от случайного прикосновения. Запатентованные УЗО Siemens являются важной частью защитных компонентов SENTRON для электроустановок, поскольку они предотвращают опасные для жизни электрические травмы, безопасно отключая опасные токи остатка на землю. Пожарам, возникающим в результате электрического зажигания, можно предотвратить сразу после их возникновения. Независимо от того, это прямое касание к токоведущим частям во время работы или опосредованное прикосновение к оборудованию, защита достигается преимущественно за счет быстрого отключения. Основные характеристики УЗО Siemens 5SV: 1. Комплексная защита людей и имущества от поражения электрическим током. 2. Независимо от того, это синусоидальные сменные токи остатка или незначительные постоянные токи остатка – Siemens предлагает правильный тип и специальные версии для любых нужд. 3. Надежная безопасность при монтаже благодаря стандартной защите от захвата и прикосновения. 4. Снятие с рельсы или шины без инструментов благодаря удобной ручной управлению. 5. Код DataMatrix на передней панели устройства быстро и легко предоставляет всю информацию о ПЗУ. 6. Защищено в соответствии со стандартами: УЗО соответствуют нормам DIN VDE. 7. Оптимальная технология для вашей безопасности – от Siemens.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 25 А |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 7035 |
| Вбудована глибина | 70 мм |
| Вимикальна здатність у разі короткого замикання (Icw) | 10 кА |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 70 мм |
| Короткотривала затримка вимкнення | істинний |
| Количество контактов | 2 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номінальний диференціальний струм | 0,03 А |
| Номінальний струм короткого замикання | 0,03 А |
| Розміри | (Ш x В x Г) 36 x 90 x 70 мм - |
| Состояние | Новое |
| Способ крепления | DIN-рейка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стійкість до імпульсного струму | 3 кА |
| Тип напруги | змінного струму |
| Тип струму витоку | F |
Информация для заказа
- Цена: 11 070 ₴


