
Адаптер CEE 32A/16A

Характеристики продукта
- IP44

Описание
Адаптер из вилки CEE 32A на розетку CEE 16A с 3-полюсным автоматическим выключателем типа C на 16A. Корпус изготовлен из специального, высокопрочного пластика.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Волість | 11 кВт |
| Длина изделия | 28,5 см |
| Номинальное напряжение | 400 В змінного струму |
| Роз'єм Б | гніздовий роз'єм CEE |
| Розміри | (Д x Ш x В) 28,5 x 10 x 9,5 см - |
| Уровень защиты | 1x LS C 16 A, 3-полюсний, з можливістю повторного увімкнення |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | ЗАКРИТТЯ МЕШИВАННЯ |
Информация для заказа
- Цена: 9 150 ₴




Отправка с 02 июня 2026