
Компактный распределитель CEE, PCE 953.0113, 32 A, 5-контактный, 400 В, IP44, кабель 1,5 м, черный 6065174
9 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6065174
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Компактный электрический распределительный щит CEE 32 A
Характеристики продукта
- IP44
Описание
Вход: HO7RN-F 5 G 1,5 мм2 с кабелем 6 м, штекер CEE С 3 розетками CEE 32 A
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виходи (CEE Splitter) | 5-контактний роз'єм CEE 32A |
| Вміст | 1 шт. |
| Входы | Вилка CEE, 32 А, 5-контактна |
| Длина кабеля | 1,50 м м |
| Цвет | Черный |
| Количество контактов | 5 |
| Номинальное выходное напряжение | 400 В |
| Роз'єм Б | 5-контактний гніздовий роз'єм CEE 32 A |
| Розміри | (Ш x В x Г) 230 x 290 x 190 мм - |
| Тип кабелю згідно з DIN/VDE | H07RN-F 5G 6 мм2 |
| висота продукту | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 150 ₴
