
Компактный резиновый распределитель питания / резиновый распределитель Brennenstuhl (кабель 2 м, 2x CEE 400 В/32 А, для использования на строительной площадке и постоянного использования на улице, изготовлено в Германии)

Характеристики продукта
- Многоканальный разветвитель IP44 из резины для постоянного использования на улице с 2-метровым маслостойким резиновым кабелем H07RN-F 5G6.0
- Резиновый сепаратор с высококачественными колпачками в соответствии с VDE 0620-1 устойчивый к различным масел, жиров, бензина и кислот, ультрафиолетового излучения и озона
- Распределитель тока с резиновой конструкцией и брызгозащищенным корпусом из специальной резиновой смеси для длительных нагрузок
- Чрезвычайно прочный распределитель питания – устойчив к ударам, старению и погодным условиям, с корпусом, устойчивым к температурам от -30°C до +80°C
- Резиновый разветвитель питания также имеет прочную металлическую ручку для удобной транспортировки.

Описание
Компактный черный резиновый распределитель питания от Brennenstuhl и его 2-метровый кабель впечатляют своим качеством и безопасностью во всех сферах. Этот практичный и чрезвычайно прочный распределитель питания идеально подходит для использования на строительных площадках или для постоянного использования на открытом воздухе. Он также может похвастаться следующими характеристиками:
* Название кабеля: H07RN-F 5G6.0
* Вилка: CEE 400V/32A 5-контактна
* Розетки: 2x CEE 400V/32A 5-полюсные/контактные
* Максимальная нагрузка 22000 Вт
* Класс защиты: IP44
* Температурная стойкость корпуса: от -30°C до +80°C
* Высококачественные розетки в соответствии с VDE 0620-1
* Прочная металлическая ручка для переноски
Описание этого товара было переведено автоматически.
* Название кабеля: H07RN-F 5G6.0
* Вилка: CEE 400V/32A 5-контактна
* Розетки: 2x CEE 400V/32A 5-полюсные/контактные
* Максимальная нагрузка 22000 Вт
* Класс защиты: IP44
* Температурная стойкость корпуса: от -30°C до +80°C
* Высококачественные розетки в соответствии с VDE 0620-1
* Прочная металлическая ручка для переноски
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Брызгозащищенный корпус из специальной резиновой смеси обеспечивает длительное использование
- Чрезвычайно прочный, устойчивый к ударам, старению и погодным условиям
- Устойчив к различным масел, жиров, бензина и кислот, ультрафиолетовому излучению и озону
- Температурная стойкость корпуса от -30°C до +80°C
- Высококачественные розетки, соответствующие стандарту VDE 0620-2-1
- Прочная металлическая ручка
- Маслостойкий резиновый кабель для непрерывного использования на открытом воздухе
- 2 розетки CEE 400В/32А, 5-контактные
Комплект поставки
- Распределительные щиты CEE
- Руководство пользователя.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Виходи (CEE Splitter) | 5-контактний роз'єм CEE 32A |
| Вміст | 1 шт. |
| Входы | 1 |
| Длина кабеля | 2 м м |
| Цвет | Черный |
| Количество контактов | 5 |
| Номинальное выходное напряжение | 400 В |
| Роз'єм Б | 5-контактний гніздовий роз'єм CEE 32 A |
| Розміри | (Д x Ш x В) 265 x 275 x 270 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Дистриб'ютор електроенергії в Центральній і Східній Європі |
| висота продукту | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴





Отправка с 02 июня 2026

