
Настенный распределитель Brennenstuhl IP44
Характеристики продукта
- Прочный, ударопрочный и устойчивый к повреждениям пластиковый корпус
- Эргономичная ручка для комфортной транспортировки
- Предохранительный выключатель FI 30 мА
Описание
Портативный настенный распределитель от Brennenstuhl впечатляет своим качеством и безопасностью во всех сферах. Он чрезвычайно прочен и идеально подходит для использования на строительных площадках или в промышленности и ремеслах. Распределитель питания с прочным и ударопрочным пластиковым корпусом предварительно подключен, готов к подключению и легко монтируется на стену.
Комплект поставки
- Распределитель питания с CEE и заземляющим контактом Розетки и средства индивидуальной защиты FI
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,88 кг |
| Выходы | 7 |
| Входи (CEE Splitter) | Вилка CEE 16 А 5-контактна |
| Длина изделия | 280 мм |
| Цвет | Белый |
| Кількість заземлених розеток | 4 |
| Номинальное входное напряжение | 400 В |
| Номінальний вхідний струм | 16 А |
| Роз'єм А | Роз'єм CEE 16A, 5-контактний |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип продукту | Дистриб'ютор електроенергії в Центральній і Східній Європі |
| Ширина вироби | 349 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 580 ₴


Отправка с 02 июня 2026