
Складная тележка TOOLCRAFT 200 кг

Характеристики продукта
- Сертификат TÜV SÜD/GS
- Грузоподъемность: 200 кг
- Высококачественная алюминиевая платформа со стальной рамой
- Быстрый и простой в использовании
- Легкая конструкция

Описание
Легкая тележка Toolcraft с высококачественной алюминиевой платформой и стальной рамой удобна для хранения благодаря механизму складывания.
Он рассчитан на нагрузку до 200 кг.
Он рассчитан на нагрузку до 200 кг.
Характеристика
- Прочные ролики
- Легкое хранение благодаря механизму складывания
Комплект поставки
- Ручная тележка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5500 г |
| Длина изделия | 610 мм |
| Цвет | чорний, срібний |
| Материал | алюмінієва сталь |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри (завантажувальна зона) | 590 х 400 мм |
| Розміри після складання | 590 х 80 х 1030 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 930 ₴







Отправка с 03 июня 2026