
Сложная стальная лестничная тележка Максимальная нагрузка: 120 кг Meister Werkzeuge 8985750 6065181
10 430 ₴
- Под заказ
- Код: 6065181
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика
- Колеса 2 x 3 позволяют легко перевозить вещи вверх и вниз по лестнице
- Ручка складывается с помощью телескопического механизма
- Очень большая складная платформа для перевозки тяжелых предметов
- Каркас из стальной трубы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Meister |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 120 кг кг |
| Розміри | (Ш x В) 520 мм x 840 мм - |
| Функція транспортного пристрою | складання |
| Ширина ковша | 350 мм |
| висота продукту | 840 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 430 ₴




