Описание продукта: Паяльная станция Solomon SL-20ESD - 48 Вт
Гротовапаяльная станцияSL-20ESDо власти48 Втс плавно регулируемой температурой в диапазонеОт от 150°C до 420°CОн имеет керамический нагревательный элемент и аналоговый индикатор температуры в виде 12-диодного кабеля, отображающий текущую температуру наконечника.
Паяльная станция Solomon SL-20ESD - 48 Вт.
Технические характеристики паяльной станции
- Напряжение питания: от 220 В до 240 В
- Мощность: 48 Вт
- Контроль температуры от 150°С до 420°С
- Имеет керамический нагревательный элемент
- Аналоговий датчик температури
- Размеры станции: 170 x 116 x 96 мм
Входит в комплект
- Паяльная станцияSL-20ESD
- Подставка для размещения штока
- Губка для очистки наконечников
- Паяльник
- Провод
Первый запуск
Внимание Нагревательные элементы (нагреватели) и наконечники не покрываются гарантией или обязательствами, а их замена оплачивается отдельно. |
Также предлагаем аксессуары для пайки:
- паяльники - жести разного диаметра
- флюсы и канифоли
- косы для удаления лишнего олова
- всасывающие устройства
- паяльные наконечники
- пинцеты, ручки, увеличительные стекла
- губки и чистящие средства
Паяльная станция Solomon SL-20ESD - 48 Вт
Паяльная станция является одним из самых важных устройств в любой мастерской электронной техники. Паяльник Solomon компактный, что позволяет легко использовать его даже на небольшом столе.
Использование плавной регулировки температуры жала (реализованного с помощью потенциометра) гарантирует универсальное использование паяльной станции.
Паяльная станция Solomon SL-20ESD - лучший помощник для электроники
Эту паяльную станцию можно использовать как со свинцовым, так и с безвинцевым припитком. Устройство оснащено резиновыми ножками, которые предотвращают скольжение паяльной станции даже на скользких поверхностях.
Кроме того, устройство имеет эргономичную форму приклада для комфортного использования. Сам наконечник изготовлен из чрезвычайно прочных материалов, что обеспечивает длительный срок службы даже при интенсивном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solomon |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 10 см |
| Напруга живлення від | 220 В змінного струму |
| Номинальное напряжение | 230 В змінного струму |
| Рабочая температура | 150 - 420 °C |
| Состояние | Новое |
| Станція — Показання реальної температури. | Немає |
| Станція — Хотер | Немає |
| Ширина паковання | 23 см |
- Цена: 10 100 ₴




Отправка с 03 июня 2026