Описание продукта: Электрический привод FDI 600 N 30 мм/с 24 V - ход 40 см
Профессиональный электрический привод с питанием от напряжения24 В, адаптированные к суровым условиям эксплуатации. Приводы серии FDI характеризуются высококачественными материалами, отличной подгонкой компонентов и очень высокой надежностью. Устройство имеет грузоподъемность600 Н (60 кг), работает на скорости30 мм/сМаксимальное потребление тока составляет 3 А. Кронштейн выдвигается на 40 см. Встроенные конечные выключатели предотвращают превышение диапазона выдвижения.
Устройства доступны в различных вариантах:
|
Высококачественные материалы и точная подгонка элементов делают приводы очень стабильными и тихими.Мощность равна 50 Втгарантирует, что исполнительный механизм можетсправляться с высокими нагрузкамив экстремальных условиях труда.
Привод FDI 600 Н 30 мм/с 24 В - ход 40 см.
Применение электрических приводов FDI
Приводы FDI изготовлены из высококачественных материалов, что делает их универсальными. Они идеально подходят дляпромышленная автоматизацияна заводах, складах и т.д., а также подходят какповод для кроватей или операционных столовОни также найдут свое место вдомохозяйство.
Технические характеристики линейного привода 24V FDI 600N 30 мм/с
| Имя | Параметр |
|---|---|
| Напряжение питания | 24 В постоянного тока |
| Скорость | 30 мм/с |
| Максимальная прочность | 600 Н (60 кг) |
| Максимальный ток питания | 3 А |
| Блок питания | 50 Вт |
| Длина удлинения | 400 мм |
| Общая длина в сложенном виде L (мин) | 595 мм |
| Класс герметичности | IP42 |
| Рабочая температура | От -5°C до 45°C |
| Конечные выключатели | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 10 см |
| Двигун — Лінійна швидкість | 30 мм/с |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| крутний момент | 60 кг*см |
- Цена: 9 160 ₴




Отправка с 02 июня 2026