
Ecofit 2VGC25 200V (C23-A6) Осевой вентилятор 230V/AC 920 м3/ч (Д x Ш x В) 218 x 218 x 83 мм 6065873
33 140 ₴
- Под заказ
- Код: 6065873
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики продукта
- Не требует много места
- Простая установка

Описание
Ecofit 2VGC25 200V (C23-A6) / Высококачественный вентилятор для различных применений обработки воздуха. Он характеризуется тихой работой, длительным сроком службы и не требует обслуживания. Двигатель, разработанный специально для требований рабочего колеса, характеризуется высокой...
Характеристика
- Защита двигателя с помощью внутри смонтированных термоконтактов
- Фазовосдвижной рабочий конденсатор в установленном и подключенном состоянии
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecofit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,35 кг |
| Длина изделия | 218 мм |
| Максимальне споживання струму | 0,3 А |
| Модель із каталогу виробника | 2VGC25 200В (C23-A6) |
| Розміри | (Д x Ш x В) 218 x 218 x 83 мм - |
| Рівень шуму макс. | 65 дБА |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Потребляемая мощность | 0,3 А |
| Тип | 2VGC25 200В - C23-A6 |
| висота продукту | 83 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 140 ₴

