
Осевой вентилятор Ecofit 2VGC25 250 В (D27-A0), 230 В/AC, 1705 м3/ч, (Д x Ш x В) 280 x 280 x 80 мм 6065874
32 930 ₴
- Под заказ
- Код: 6065874
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики продукта
- Не требует много места
- Простая установка

Описание
Ecofit 2VGC25 250V (D27-A0) / Высококачественный вентилятор для различных применений обработки воздуха. Он характеризуется тихой работой, длительным сроком службы и не требует обслуживания. Двигатель, разработанный специально для требований рабочего колеса, характеризуется высокой...
Характеристика
- Защита двигателя с помощью внутри смонтированных термоконтактов
- Фазовосдвижной рабочий конденсатор в установленном и подключенном состоянии
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecofit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,8 кг |
| Расход воздуха | 1705 м3/год |
| Длина изделия | 280 мм |
| З'єднувальні компоненти | гвинтовий термінал |
| Максимальний робочий об'єм | 67 дБА |
| Номинальное напряжение | 230 В змінного струму |
| робоча напруга | 230 В змінного струму 50/60 Гц |
| Тип продукту | Осьовий вентилятор |
| Ширина вироби | 280 мм |
| висота продукту | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 930 ₴

