
Осевой вентилятор EBM Papst 5314/2 TDHHP 24 В/DC 480 м3/ч (Д x Ш x В) 140 x 140 x 51 мм 6065875
23 470 ₴
- Под заказ
- Код: 6065875
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Осевой вентилятор Papst 5314/2 TDHHP
Характеристики продукта
- Прочная система поддержки Sintec
- Прочная конструкция
- Размеры 140 x 140 мм
Описание
Осевые вентиляторы постоянного тока серии 5300 TD от EBM Papst для универсального использования в электротехническом секторе.
Комплект поставки
- Осевой вентилятор EBM Papst
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 65 Вт |
| Длина изделия | 140 мм |
| Максимальне споживання струму | 2700 мА |
| Материал | пластикметал |
| Модель із каталогу виробника | 5314/2 ТДХХП |
| Розміри | (Д x Ш x В) 140 x 140 x 51 мм - |
| Тип продукту | Осьовий вентилятор |
| Швидкість обертання/кількість обертів | 7000 об/хв |
| Ширина вироби | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 470 ₴
