
Радиальный вентилятор Ecofit 2RRE45-250X50R L47-A3, 230 В/АС, 1400 м3/ч, (Ø x В) 252 мм x 103,5 мм 6065877
35 200 ₴
- Под заказ
- Код: 6065877
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Ротор двигателя с назад загнутыми лопастями

Характеристики продукта
- Высокая эффективность и высокий уровень сжатия
- Высокая эффективность
Описание
Ecofit 2RRE45-250X50R L47-A3/Высококачественная крыльчатка двигателя для универсального использования в системах вентиляции и кондиционирования воздуха. Характеризуется очень тихой работой, длительным сроком службы и не требует обслуживания. Двигатель специально разработан согласно требованиям
Характеристика
- Защита двигателя с помощью внутри подключенных термоконтактов
- Гибкий кабель (для сменного подключения)
- Конденсатор
Блокичные
Спиральный корпус для рабочего колеса не нужен! Входной патрубок типа 16114 доступен в качестве аксессуара.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecofit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,4 кг |
| Расход воздуха | 1400 м3/год |
| Діаметр виробу | 252 мм |
| Кількість дротів | 4 |
| Максимальний робочий об'єм | 73,5 дБА |
| Номинальное напряжение | 230 В змінного струму |
| робоча напруга | 230 В, 50 - 60 Гц |
| Рівень шуму макс. | 74 дБА |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип | 2RRE45 250X56R - H06-17 |
| висота продукту | 103,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 200 ₴

