
Осевой вентилятор Sunon A2259HBL-TC, 230 В/изменяемого тока, 1443,81 м3/ч, (Ø x В) 254 мм x 89 мм 6065881
15 230 ₴
- Под заказ
- Код: 6065881
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 230 В (макс.) |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Максимальная температура | +70 °С |
| Материал | термопластик ПБТ |
| Модель із каталогу виробника | A2259HBL-TC |
| Розміри | (Ø x В) 254 мм x 89 мм - |
| Тип подшипника | кульковий підшипник |
| Швидкість обертання/кількість обертів | 2100 об./хв |
| висота продукту | 89 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 230 ₴
