
Режущая и торцовочная пила

Характеристики продукта
- 1,430 Вт
- Максимальная глубина реза (45°/90°): 100 мм/100 мм
Описание
Торцовочная пила 260 мм; Торцовочная пила с производительностью резания 100x260 мм или 91x310 мм; Тяговый механизм повышает производительность резки благодаря компактной конструкции; С лазерной линией для точного выравнивания пристального диска на линии реза; Рабочий стол можно поворачивать вправо до 60° и влево до 47°; Пыльная головка наклоняется на 45° влево и вправо; С пылесборником для чистого рабочего места; Со встроенной ручкой для удобной транспортировки; Опорная рама доступна в качестве аксессуара: номер заказа 194043-3; С плавным пуском и тормозом двигателя; Для эпизодического, непрофессионального использования; Технические данные: Потребляемая мощность - 1430 Вт; Скорость холостого хода - 4300 мин-1; Диаметр/отверстие пристального диска – 260/30 мм; Производительность резки 0° - 91x310 / 100x260 мм; Рожучая способность под углом 45° - 91x220/100x140 мм; Размеры (ДxШxВ) мм - 825x536x633; Вес - 20,6 кг; Комплект поставки: 1x пильне полотно HM. 260x30x40Z; 1x горизонтальный винтовой зажим; 1x пылесборник; 1x удлинитель опоры; 1x регулировочный треугольник; 1x торцевий ключ 13-3; 1x батарейка типа AA
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Пилка HM. 260x30x40Z
- Горизонтальный винтовой зажим
- Пылесборник
- Расширение поддержки
- Треугольник корректировки
- Торцевой ключ 13-3
- Батарейка типа АА
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 20.6 |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 825 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 825 x 536 x 633 мм - |
| Ширина вироби | 536 мм |
| висота продукту | 633 мм |
| діаметр пилки | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 48 590 ₴



Отправка с 02 июня 2026