
Комплект KGS 305 M, пила для резки

Характеристики продукта
- 1600 Вт
- Максимальная глубина реза (45°/90°): 67 мм/100 мм

Описание
Наибольшая поперечная и торцовочная пила в мобильном M-классе – легкая, точная и удобная в использовании. Линия точного разреза (PCL): Точная линия реза без дополнительной настройки благодаря разумно расположенному светодиоду. Отличная производительность реза благодаря чрезвычайно мощному, универсальному двигателю и большому пристальному диску.
Характеристика
- Поворотный стол с быстрой и точной регулировкой совместных углов с помощью точек фиксации
- Наклон лезвия до 47° в обоих направлениях для максимальной гибкости
- Прочная конструкция из литого под давлением алюминия отвечает самым строгим требованиям
- Эффективное удаление стружки благодаря встроенному стружечнику
- Плавный пуск обеспечивает длительный срок службы двигателя и трансмиссии
- Раздвижные удлинители стола, также съемные для поддержки сверхдлинных предметов
- Быстросъемный зажим для надежного удержания заготовки сверху или спереди
- Ограничитель глубины для легкой нарезки канавок
- Все весы и элементы управления доступны с рабочего места и интуитивно понятны в использовании
- Эргономичные области ручек позволяют носить одной или двумя руками
Комплект поставки
- Пыльное полотно "Тодняя резка древесины - классическое" 305x30 Z56
- второе твердосплавное пристальное полотно
- 2 встроенных расширения стола
- Ограничитель длины
- Зажим для фиксации заготовки
- Инструмент для изменения пылечного полотна
- Хранение шнура
- Мешок для измельчения

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 18,6 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 780 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 780 x 500 x 657 мм - |
| Ширина вироби | 500 мм |
| висота продукту | 657 мм |
| діаметр пилки | 305 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 820 ₴









Отправка с 02 июня 2026