
Торцовочная пила Einhell TC-SM 2131/2 с двойным раздвижным механизмом

Характеристики продукта
- 1500 Вт
- Максимальная глубина реза (45°/90°): 210 мм/310 мм

Описание
Торцовочная пила Einhell TC-SM 2131/2 Dual – это мощный инструмент для работы с древесиной, плитами с покрытием и пластиком. Бесступенчатая пилочная головка, которую можно наклонять влево и вправо, обеспечивает большую гибкость для двусторонних скошенных разрезов. Встроенный лазер, работающий от сети, маркирует линию разреза, обеспечивая быстрые и точные разрезы. Высококачественный поворотный стол TC-SM 2131/2 Dual имеет точную регулировку угла для скошенных разрезов, которую можно зафиксировать в различных положениях одним движением. Встроенная функция вытяжки позволяет разрезать особо широкие заготовки. Пила предлагает максимальную ширину реза 310 мм и глубину реза до 62 мм. Опоры для заготовок с обеих сторон, зажимное устройство для надежного удержания заготовки и упор для приготовления с рельсами, которые можно перемещать влево и вправо, обеспечивают безопасную и точную работу. Вставка стола оснащена практичной шкалой для считывания ширины заготовки. Высококачественное, прецизионное твердосплавное режущее лезвие гарантирует мощный и чистый разрез. Мешок для стружки поддерживает чистоту рабочей зоны, а лейка для сбора пыли, расположенная за пылевым диском, значительно улучшает удаление опилок. Транспортировочный фиксатор обеспечивает легкое и безопасное перемещение.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- 1x торцовочная пила
- 1x Пильне полотно HM (210 x 30 x 2,8 мм)
- 1 пылесборник

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 11 кг |
| Кількість зубців на дюйм | 48 |
| робоча напруга | 240 В |
| Тип продукту | Торцювальна пила з подаванням |
| Швидкість холостого ходу | 4900 об./хв |
| висота продукту | 535 мм |
| діаметр пилки | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 610 ₴








Отправка с 02 июня 2026