
Двойная торцовочная пила Einhell TC-SM 2534/1

Характеристики продукта
- 2100 Вт
- Максимальная глубина реза (45°/90°): 240 мм/340 мм

Описание
TC-SM 2534/1 Dual – это торцовочная пила с раздвижным механизмом для обработки древесины, плит с покрытием и пластика. Рожучая головка с плавным наклоном, которую можно наклонять влево и вправо, обеспечивает большую гибкость для двухсторонних скошенных разрезов. Встроенный лазер, работающий от сети, маркирует линию разреза, обеспечивая быстрые и точные разрезы. Высококачественный поворотный стол TC-SM 2534/1 Dual имеет точную регулировку угла скоса, которое можно зафиксировать в различных положениях одним движением. Встроенная функция вытяжки позволяет разрезать особо широкие заготовки. Опоры для заготовок с обеих сторон, зажимное устройство для надежного удержания заготовки и упор для приготовления с рельсами, которые можно перемещать влево и вправо, обеспечивают безопасную и точную работу. Вставка стола имеет практичную шкалу для считывания ширины заготовки. Высококачественное, прецизионное твердосплавное, пристальное полотно обеспечивает мощные и чистые результаты резки. Мешок для стружки поддерживает чистоту рабочего места, а пылесборник за пильным полотном значительно улучшает удаление опилок. Для легкого и безопасного перемещения доступен транспортный фиксатор.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Встроенная функция вытягивания для широких предметов до 340 мм
- Поворотный стол с возможностью точной установки угла для скошенных распилов
- Слева и справа наклоненная режущая головка для угловых разрезов
- С лазером (питается от сети) для точной резки
- Приспособление для обработки длинных заготовок
- Упор для заготовки с правой и левой скользящей рейкой
Комплект поставки
- 1x торцовочная пила TC-SM 2534/1 Dual
- 1x Пылесборник

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 14,3 кг |
| Кількість зубців на дюйм | 48 |
| робоча напруга | 240 В |
| Тип продукту | Торцювальна пила з подаванням |
| Швидкість холостого ходу | 4000 об./хв |
| висота продукту | 605 м |
| діаметр пилки | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 840 ₴








Отправка с 03 июня 2026




