
Дискова пилка KS 216 M

Характеристики продукта
- 1100 Вт
- Максимальная глубина реза (45°/90°): 45 мм/60 мм

Описание
Компактная торцовочная и поперечная пила от мобильного M-класса – легкая, точная и удобная в использовании. Precision Cut Line (PCL): Точная линия реза без дополнительной настройки благодаря разумно расположенному светодиоду.
Характеристика
- Поворотный стол с быстрой и точной регулировкой совместных углов с помощью точек фиксации
- Наклон пилочного полотна колеблется от -2 до 47°, что делает его подходящим для подрезки
- Прочная конструкция из литого под давлением алюминия отвечает самым строгим требованиям
- Эффективное удаление стружки благодаря встроенному стружечнику
- Раздвижные удлинители стола, также съемные для поддержки сверхдлинных предметов
- Быстросъемный зажим для надежного удержания заготовки сверху или спереди
- Все весы и элементы управления доступны с рабочего места и интуитивно понятны в использовании
- Эргономичные области ручек позволяют носить одной или двумя руками
Комплект поставки
- Пильный диск "Precision cut wood - classic" 216x30 Z40
- второе твердосплавное пристальное полотно
- 2 встроенных расширения стола
- Ограничитель длины
- Зажим для фиксации заготовки
- Инструмент для изменения пылечного полотна
- Мешок для измельчения

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 8,7 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 477 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 477 x 463 x 490 мм - |
| Ширина вироби | 463 мм |
| висота продукту | 490 мм |
| діаметр пилки | 216 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 460 ₴








Отправка с 03 июня 2026