
Торцовочная пила Metabo KS 305 M 619003000
Характеристики продукта
- 1600 Вт
- Максимальная глубина реза (45°/90°): 60 мм/102 мм
Описание
Торцовочная пила KS 305 M обеспечивает высокую точность благодаря пилочной головке с прямым подшипником. Прочная конструкция и малый вес для самых сложных условий эксплуатации и транспортировки одной рукой. Регулировка угла с фиксаторами и лазером для точного отображения линии реза. Бесступенчатые удлинительные элементы стола, съемные для работы с длинными панелями, планками и т.д.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Плавный пуск
- Литой алюминий
- Лазерный режущий линейный лазер
- Бесступенчатое выдвижение удлинителей стола Светодиодный рабочий фонарь (питание от сети)
- Фиксатор шпинделя
- Предохранительное устройство пилочной головки.
Комплект поставки
- Дисковая пила пылевой с твердосплавным наконечником (56 зубцов)
- 2 встроенных расширения стола
- Ограничитель длины
- Дополнительная остановка
- Зажим для фиксации заготовки
- Инструмент для изменения пылечного полотна
- кабельная катушка в ручке.
- Мешок для измельчения.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 17 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 600 мм |
| Максимальна глибина різання (90°) | 102 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 600 x 600 x 600 мм - |
| Ширина вироби | 600 мм |
| висота продукту | 600 мм |
| діаметр пилки | 305 мм |
Информация для заказа
- Цена: 53 530 ₴


Отправка с 03 июня 2026

