
Пилка для резки KGS 254 M

Характеристики продукта
- 1450 Вт
- Максимальная глубина реза (45°/90°): 47 мм/92 мм

Описание
Компактная торцовочная и поперечная пила от мобильного M-класса – легкая, точная и удобная в использовании. Precision Cut Line (PCL): точная линия теневого реза без необходимости дополнительной настройки благодаря разумно расположенному светодиоду.
Характеристика
- Высокая производительность резки благодаря функции извлечения для широких заготовок
- Поворотный стол с быстрой и точной регулировкой совместных углов с помощью точек фиксации
- Наклон пилочного полотна колеблется от -2 до 47°, что делает его подходящим для подрезки
- Прочная конструкция из литого под давлением алюминия отвечает самым строгим требованиям
- Эффективное удаление стружки благодаря встроенному стружечнику
- Плавный пуск обеспечивает длительный срок службы двигателя и трансмиссии
- Раздвижные удлинители стола, также съемные для поддержки сверхдлинных предметов
- Быстросъемный зажим для надежного удержания заготовки сверху или спереди
- Ограничитель глубины для легкой нарезки канавок
- Все весы и элементы управления доступны с рабочего места и интуитивно понятны в использовании
- Эргономичные области ручек позволяют носить одной или двумя руками
Комплект поставки
- Пыльное полотно "Точное резание древесины - классическое" 254x30 Z48
- 2 встроенных расширения стола
- Ограничитель длины
- Зажим для фиксации заготовки
- Инструмент для изменения пылечного полотна
- Хранение шнура
- Мешок для измельчения
- Стандартный стенд KSU 251

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 16,1 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 726 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 726 x 485 x 543 мм - |
| Ширина вироби | 485 мм |
| висота продукту | 543 мм |
| діаметр пилки | 254 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 860 ₴









Отправка с 03 июня 2026