
Торцовочная пила Bosch Professional GCM 8 SJL 0601B19100

Характеристики продукта
- 1600 Вт
- Максимальная глубина реза (45°/90°): /
Характеристика
- Улучшенная система пылеулавливания обеспечивает чистые и здоровые условия труда
- Горизонтальный диапазон резки 312 мм увеличивает функциональность устройства
- Малый вес (17 кг) гарантирует максимальную мобильность
- Встроенный лазер обеспечивает точный резки
- Интегрированные боковые опоры для материалов
- Интуитивно понятный боковой замок
- Ограничитель глубины для пазовых разрезов
- 2-точечная система пылеулавливания
- Интегрированная ручка для удобной транспортировки
Комплект поставки
- Диаметр отрезного диска 216 x 30 мм
- Віце.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 17,3 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 460 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 460 x 910 x 410 мм - |
| Тип серії Bosch | Bosch для професіоналів (синій) |
| висота продукту | 410 мм |
| діаметр пилки | 216 мм |
Информация для заказа
- Цена: 52 090 ₴




Отправка с 03 июня 2026