
Режущая и торцовочная пила
Характеристики продукта
- 1500 Вт
- Максимальная глубина реза (45°/90°): 90 мм/75 мм
Описание
Прецизионная торцовочная пила с двигателем мощностью 1500 Вт для эпизодического непрофессионального использования. С максимальным диаметром пылевого диска 255 мм, она обеспечивает производительность резки 75 x 130 мм / 75 x 90 мм. Бесступенчатая регулировка угла наклона можно регулировать слева от 0° до 45°. Также имеется отверстие для пылеулавливания стороннего производителя.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 14,7 кг |
| Длина изделия | 610 мм |
| робоча напруга | 230 В |
| Тип продукту | Торцювальна пила |
| Швидкість холостого ходу | 4200 об./хв |
| висота продукту | 515 мм |
| діаметр пилки | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 990 ₴


Отправка с 02 июня 2026