
Аккумуляторная торцовочная и угловая пила Bosch Professional GCM 18V-216 D solo 0601B51000 1 шт 6065912
51 880 ₴
- Под заказ
- Код: 6065912
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

GCM 18V-254 D Professional аккумуляторная торцовочная пила
Характеристики продукта
- Максимальная глубина реза (45°/90°): 42 мм/
Описание
Максимальная производительность беспроводной резки благодаря бесщеточной системе привода BITURBO в сочетании с аккумулятором ProCORE18V. Съемные опоры для заготовок и длинные удлинители стола для хорошего контроля заготовки при пилении. Легкая конструкция с возможностью переноски одной или двумя руками.
Характеристика
- Съемные насадки для инструментовБыскорость холостого хода: 5000 об/минМаксимальная глубина резания (45°/90°)БезщеточныйBITURBO
Комплект поставки
- Материальные блоки
- Пылесборник
- Пыльное полотно
- Без батареи
Блокичные
Мы рекомендуем аккумулятор Bosch Professional 18V 5.5 Ah PROCore.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- БИТУРБО
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 790 мм |
| робоча напруга | 18 В |
| Технічні характеристики електроінструменту | безщітковий без акумулятора без зарядного пристрою |
| Тип серії Bosch | Bosch для професіоналів (синій) |
| Швидкість холостого ходу | 5000 об/хв |
| висота продукту | 345 мм |
| діаметр пилки | 216 мм |
Информация для заказа
- Цена: 51 880 ₴
