
Настольная торцовочная пила

Характеристики продукта
- 1650 Вт
- Максимальная глубина реза (45°/90°): 95 мм/95 мм

Описание
Компактная торцовочная, комбинированная и настольная пила с мощным двигателем 1650 Вт и высокой производительностью резки 69 x 130 / 95 мм. Максимальный диаметр диска 260 мм. Легкое переключение между настольной и комбинированной торцовочной пилой. Благодаря своей универсальности эта машина является идеальным выбором для строительных площадок.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 14,3 кг |
| Длина изделия | 600 мм |
| робоча напруга | 230 В |
| Тип продукту | Торцювальна пила |
| Швидкість холостого ходу | 4800 об./хв |
| висота продукту | 390 мм |
| діаметр пилки | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 46 320 ₴











Отправка с 03 июня 2026