
LS0815FLN Пилочка для поперечного распила

Характеристики продукта
- 1400 Вт
- Максимальная глубина реза (45°/90°): 215 мм/305 мм

Описание
Легкая и портативная пила для профессионального использования с пылесборником и освещением
Торцовочная пила мощностью 1400 Вт с высокой производительностью реза 65 x 305 мм. Максимальный диаметр диска 216 мм. Идеальный выбор для строительства и других требовательных отраслей промышленности. Встроенная лазерная линия обеспечивает точное выравнивание диска на линии реза.
Торцовочная пила мощностью 1400 Вт с высокой производительностью реза 65 x 305 мм. Максимальный диаметр диска 216 мм. Идеальный выбор для строительства и других требовательных отраслей промышленности. Встроенная лазерная линия обеспечивает точное выравнивание диска на линии реза.
Комплект поставки
- LS0815FLN Пилочка для поперечного распила
- Треугольник корректировки
- Расширение поддержки
- Пыльное полотно MAKBLADE 216x30x48T
- Ограничитель длины
- Торцевой ключ 13-3
- Винтовой зажим
- Пылесборник

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 14,2 кг |
| Длина изделия | 755 мм |
| робоча напруга | 230 В |
| Тип продукту | Торцювальна пила |
| Швидкість холостого ходу | 5000 об/хв |
| висота продукту | 488 мм |
| діаметр пилки | 216 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 610 ₴








Отправка с 02 июня 2026